板橋金門街靜巷採光通風大3房 (AA6345985)
總價 998 萬元 降價通知我
座落 新北市板橋區金門街
坪數 24.65
地坪 6.86
單價 40.49 萬元
物件型態 公寓
用途現況 住家; 空屋
謄本用途 住家用
格局 3房/ 2廳/ 2衛/ 1陽台
樓層 5 / 5樓
戶數/電梯 10戶
建物結構 鋼筋混凝土造
建物外觀 二丁掛
車位
邊間
採光 3 面
商圈社區 外區
公園綠地 溪北公園  溪北公園
學校學區 市立溪洲國小  市立沙崙國小
特色說明
板橋金門街優質美宅 格局方正 鄰公園 機能強 板橋門牌、樹林生活圈 篤行路、金門街商圈成熟 美食林立 近溪洲國小、沙崙國小,學區完整 格局方正 5樓視野開闊,通風舒爽  水電管線已更新 可申裝天然瓦斯 頂樓已做防水 尋找板橋CP值住宅的您,歡迎預約看屋!
權狀資料
主建物 21.88 附屬建物 2.77
公共設施 0.00 土地面積 6.86
公設車位 0.00 權狀車位 0.00
使用分區 第一種住宅區
  1. 坪數=主建物+附屬建物+公共設施(包含公設車位)+權狀車位。
  2. 主建物係指客廳、餐廳、臥房、浴室、廚房等室內面積。
  3. 公共設施係指區分所有建物之全部或部分所有共用之建物面積,像是樓梯間、電梯間、屋頂突出物等。
  4. 上述係由一平方公尺=0.3025坪換算,詳細資料仍以地政機關核發之謄本為準。
鶯歌鳳鳴加盟店
巨合不動產經紀有限公司
(02)2670-8011
歡迎洽詢門市值班人員!
您好,我是錡侯翰。
請撥我的手機 0915-488-699
或加我 LINE 好友
由我為您提供服務。
本物件的地圖參考位置

※ 本網頁所刊登照片如為道路街景或土地示意圖,非廣告標的所在地僅供參考,實際狀況請依使用執照或謄本所載為準。
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街
板橋金門街靜巷採光通風大3房,新北市板橋區金門街

資料處理中,請稍等。