鶯歌台北鄉城美3房 (AA6346606)
總價 1,098 萬元 降價通知我
座落 新北市鶯歌區鶯桃路
坪數 34.66
地坪 6.03
單價 31.68 萬元
物件型態 華廈
用途現況 住家; 空屋
謄本用途 住家用
格局 3房/ 2廳/ 2衛/ 2陽台
樓層 6 / 8樓
管理費 1,500元 / 月繳
戶數/電梯 160戶, 每層2戶/ 電梯1部
屋齡 32年5個月
建物結構 鋼筋混凝土造
建物外觀 方塊磚
車位
邊間
採光 2 面
瓦斯種類 天然管線
商圈社區 鶯歌區
公園綠地 國華公園
學校學區 市立昌福國小
商場市場 五福市場
特色說明
3房大空間 生活機能佳 近全聯、便利商店、郵局
權狀資料
主建物 26.47 附屬建物 2.12
公共設施 6.07 土地面積 6.03
公設車位 0.00 權狀車位 0.00
使用分區 第一種住宅區
  1. 坪數=主建物+附屬建物+公共設施(包含公設車位)+權狀車位。
  2. 主建物係指客廳、餐廳、臥房、浴室、廚房等室內面積。
  3. 公共設施係指區分所有建物之全部或部分所有共用之建物面積,像是樓梯間、電梯間、屋頂突出物等。
  4. 上述係由一平方公尺=0.3025坪換算,詳細資料仍以地政機關核發之謄本為準。
鶯歌鳳鳴加盟店
巨合不動產經紀有限公司
(02)2670-8011
歡迎洽詢門市值班人員!
您好,我是王友華。
請撥我的手機 0968-627-922
或撥門市電話 (02)2670-8011
由我為您提供服務。
本物件的地圖參考位置

※ 本網頁所刊登照片如為道路街景或土地示意圖,非廣告標的所在地僅供參考,實際狀況請依使用執照或謄本所載為準。
鶯歌台北鄉城美3房,新北市鶯歌區鶯桃路
鶯歌台北鄉城美3房,新北市鶯歌區鶯桃路
鶯歌台北鄉城美3房,新北市鶯歌區鶯桃路
鶯歌台北鄉城美3房,新北市鶯歌區鶯桃路
鶯歌台北鄉城美3房,新北市鶯歌區鶯桃路
鶯歌台北鄉城美3房,新北市鶯歌區鶯桃路
鶯歌台北鄉城美3房,新北市鶯歌區鶯桃路
鶯歌台北鄉城美3房,新北市鶯歌區鶯桃路
鶯歌台北鄉城美3房,新北市鶯歌區鶯桃路
鶯歌台北鄉城美3房,新北市鶯歌區鶯桃路
鶯歌台北鄉城美3房,新北市鶯歌區鶯桃路
鶯歌台北鄉城美3房,新北市鶯歌區鶯桃路

資料處理中,請稍等。